Отзыв:

Мышь с женским хватом за большие деньги!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2019
Достоинства: автономность; размеры для кого-то; гарантия 2 года или даже больше
Недостатки: тактильно и в работе - она не стоит своих денег

Цена этой малышки беспроводной у нас в городе составляет больше 600 рублей, но вот когда ты её берёшь в руки, то понимаешь то, что она не стоит своих денег. От этого лично у меня создалось ощущение того, что производитель подсунул мне вроде как и вполне стабильную, рабочую мышь, но которой работать желания не возникает! И дело даже не в её размерах, которых годятся разве что на детские или женские небольшие пальцы и кисть!

А в том, что в руках она ощущается как дешёвка из-за пластика и своей хлюпкости. От этого у неё нет ощущения долговечной мыши или такой, что ты её купил и понимаешь то, что она прослужит тебе долго. Плюс ко всему плавность работы не очень. Но при этом есть выключатель питания, но нет опять же автоматического отключения питания при бездействии! Зато питается она от одной пальчиковой батарейки и с момента покупки её ещё не меняли, а это было в 2018 году. Весьма неплохая автономность при том, что её не отключат при бездействии. Адаптер кстати хранится в отсеке для батареек.

Пожалуй это одна из покупок, которая меня разочаровала даже за сумму меньше 500 рублей, а она стоит больше этой суммы. Да несмотря на её размеры - пользоваться ей всё же более менее удобно или просто к ней привыкаешь, но всё же её лучше покупать любителям маленьким мышек женского пола. Но стоит ли, когда за эти деньги можно купить что-то более приятное и плавное в работе и с более приятными тактильными ощущениями?! Ну и она не светится красным и вообще никаким цветом при работе.

Лучше купить что-то дешевле, но более приятное скажем: smartbuy 309