Отзыв:

Мыло в форме яблока! (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Дизайн, аромат, упаковка, эффект

Доброго вам времени суток, мои дорогие читатели!
В этом отзыве я спешу поведать вам про мыло Oriflame «Apple & Cinnamon», другими словами, оно называется «Яблоко и корица». Мне безумно понравился аромат этого мыла, он такой классный!
Итак, упаковка тоже достаточно яркая и привлекательная у этого замечательного мыла. Она как бы квадратная, то есть кажется, что мыло тоже будет квадратным. Но на самом деле оно… в форме яблока! Красного яблока.
Упаковка такая праздничная, она в снежинках. Упаковка красного цвета, мне понравилась. Также видно, что в этом куске мыла – 75 граммов, то есть кусочек не очень большой.
Информация сзади на упаковке видна неплохо, потому что она написана на красном фоне белыми буквами. Также тут представлен и состав, он не без химии, конечно, но стерпеть можно.
Изготовили для нас мыло «Яблоко и корица» в Польше. А также там, где указана страна производителя, еще есть срок годности и артикул.
Открывается упаковка очень просто. Она яркая, и было жаль выбрасывать ее, но мусор ведь нам не нужен =)
И – вуаля! Перед нами вот такое красивое яблоко! Оно пахнет так классно! Таким сочным, спелым и сладеньким яблочком, таким свеженьким, даже с кислинкой. В общем, аромат классный.
Мыло держать в руках очень даже удобно во время того, как вы намыливаете руки. Оно пенится прекрасно. Но не переживайте, кожу рук оно вроде как особо не сушит, ну не больше, чем другое обычное мыло (есть исключения, которые очень сильно сушат кожу рук, но это не о мыле Орифлейм «Яблоко и корица»). В общем, если увидите в каталоге, закажите хотя бы одно. Я покупала сразу два таких мыла и не пожалела.