Отзыв:

Крем-гель с очень приятным ароматом!

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Запах, эффект, не очень дорого
Недостатки: Не очень удобная упаковка

Гель для душа Fresh Juice "Маракуйя и Магнолия" Passion Fruit & Magnolia Brazilian Carnival мне понравился, как только я первый раз открыла упаковку и ощутила его аромат. Упакован гель, правда, не очень удобно, на мой взгляд. Упаковка мягкая, поэтому, когда геля уже остается не очень много в упаковке, то ее лучше хранить лежа, чтобы не падала. Да и вообще выдавливать этот гель из такого тюбика, как, например, кетчуп, майонез (думаю, всем известны такие упаковки) – не очень удобно, тем более, этот крем-гель не такой густой, как вышеупомянутые продукты. Тем не менее, не могу сказать, что этот гель для душа – как вода. Он действительно похож на крем-гель, в общем, консистенция средней густоты.
Мне не понравилось, что изначально было не очень удобно открыть крышку, она немного прокрутилась, а потом уже открылась. Но потом начала откручиваться и закручиваться удобно.
Состав очень длинный, он меня смутил. Такое ощущение, что туда «положили» всё, что только было под рукой =) Правда, есть несколько экстрактов, что меня обрадовало.
Теперь еще расскажу вам про цвет. Этот гель, как видно из фото, не прозрачный, он с таким немного фиолетовым оттенком. Пахнет очень приятно! Фруктово-цветочный аромат, мне он очень нравится.
Мне понравилось, что этот гель-крем для душа дает достаточное количество пены, чтобы нормально принять душ.
Этот крем-гель оставляет легкий аромат на теле после мытья. Также он не вызывает зуда и прочего раздражения.
Мне очень понравился этот крем-гель, и я буду покупать его еще. Цена вполне приемлемая.