Отзыв:

Мыло туалетное твердое «Каждый день» клубника - бюджетный вариант

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена, кожу не сушит
Недостатки: Быстро расходуется
10 руб

Мыло туалетное «Каждый день» клубника покупала вместе с другими двумя ароматами, так как не могла определиться – какой аромат мне больше нравится из трех. Решила, что если не мне, то точно мужу или сыну он подойдет. Они у меня не привередливые, руки моют и жидким, и обычным мылом, жидким, правда, больше любят, но особо не возмущаются, когда беру обычное туалетное, твердое мыло – кусковое, как раньше говорили. Мыло приятного розового цвета, на нем надпись с названием бренда «каждый день», несколько дней она видна, потом смыливается.

Пенится мыло неплохо, очень ароматное – приятный клубничный запах, не могу сказать что очень стойкий, минут 10 и уже забываешь о нем, так что мужчины мои не возмущались что аромат больше женский, так как к тому моменту когда они выходили из дому, клубникой от них уже не пахло. Мыло дешевое, бюджетное, как и вся продукция, выпускаемая под данным брендом. Поэтому особо нет к нему никаких претензий, для своей цены вполне хорошее мыло. Хватает его на пару недель не более, нам троим, а то и на 10 дней. Смывается умеренно, как то в мыльнице осталась вода, и не убрали ее вовремя, мыло разбухло слегка. Воду слила, лишнее размягченное убрала и дальше пользовались, когда чуть подсохло без проблем.

Состав нормальный, в мыле наличие, как кокосового масла, так и пальмового масла (конкретно не указано какое) большой плюс, в отличие от продуктов питания. Так, в пальмовом масле, довольно таки много каратиноидов, которые положительно влияют на кожу и ослабленные волосы. Волосы не мыла конечно же мылом, а мыла только руки. Кожу не сушит, обычное как по мне мыло без каких либо супер качеств.