Отзыв:

Мыло с запахом арбузных корок

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошее мыло

Мыло Palmolive Натурель Освежающее Летний арбуз первым делом привлекает своё внимание к своему свежему прозрачно-зелёному цвету, похожему чем-то на мутный гель. Упаковка разбавлена яркой краснотой спелого арбуза.

Вот только запах у этого мыла не однозначный. Это не совсем аромат арбуза, а скорее - запах корок от арбуза. Но это и логично, мыло ведь тоже зелёное, как кожура круглой ягоды.

Но несмотря на визуальные качества, мыло отлично пенится, хорошо отмывает кожу рук и других частей тела от загрязнений, таких как уличная грязь, чернила шариковой ручки, пятна йода, пальчиковых красок и другое.

Я очень часто выбираю мало именно марки, но вот "Летний арбуз" взяла впервые. Жалею ли я об этом? Совсем нет. Оказалось, что я люблю запах арбузных корок. К тому же чувствуется, что мыло не наносит особого вреда моей кожи, не сшит её. А у меня с этим вечная проблема!

Обязательно буду пользоваться этим необычным мылом и дальше, чего и вам желаю! Идеальные средства для красоты порой обходятся нам в сущие копейки!