Отзыв:

Лучшее, что есть на данный момент от боли

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Обезбаливает

Давненько я уже не писала о лекарствах. С одной стороны это хорошо - значит, я уже давно ничем не болела. Но не всё так просто. Хочу рассказать вам о применении замечательного препарата - обезболивающих таблеток "Кетанов".

С этим препаратом я знакома не так давно и как вы правильно можете предположить, познакомилась с ним не при самых приятных обстоятельствах. У меня начались головные боли. Знаете, такие, которые пульсируют в висках, а потом уходят на затылок. Наверное, это похоже на мигрень. У меня такое бывало и раньше в осенне-зимний переходный период, но в этот раз боль просто застала врасплох. Болело так, словно давление распирало изнутри.

Приехавшая на вызов Скорая только пожала плечами, мол ничем помочь не можем, идите на прим в поликлинику. Но на прощанье всё же посоветовали купить "Кетанов". Сказали, что при начинающихся мигренях это лучшее средство, что на данный момент можно купить в аптеке.

Ах, забыла написать, что головная боль началась одновременно с ПМС - то есть болело и вверху и внизу. Я не особенно верила в помощь какой-то таблетки, особенно недорогой, но когда готов уже и топор применить, то готов на что угодно.

Помогло. Не быстро конечно, но спустя примерно 1,5 часа головная боль прошла. Хорошее средство на самом деле. Рекомендую.