Отзыв:

Мыло из новой коллекции

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цена, запах

Раньше Фаберлик как-то не баловал нас мылом собственного изготовления, а если и появлялось твердое мыло в ассортименте, то стоило оно недешево и спросом не пользовалось. Я все жду, когда же в Фаберлик появится аналог глистеровского мыла от Амвэй - пока нет, но все к тому идет.

В очень вкусно пахнущей серии Beauty cafe в эттом каталоге появились новинки - три мыла с разными фруктово-ягодными ароматами. Смешная цена в 29 рублей за кусок мыла в 65 граммов массой заставила меня его купить.

Мыло Нежный персик упаковано в пластиковую красочную вкусную упаковку. На ней указана вся нужная информация от артикула средства и даты его производства до места изготовления и состава. Я вообще не очень хорошо понимаю, зачем это мыло купила - мы с мужем давно перешли на жидкое мыло. Но открыв упаковку и почувствовав его аромат, я поняла, что не жалею о покупке. Пахнет мыло очень вкусно - персиками и еще раз персиками. Оно очень душистое, но через упаковку запах не проходит, как, например, у другой серии - где запахи розы, османтуса и жасмина. Там и упаковка попроще, и запахи более мыльные, и чувствуется аромат даже через целлофан.

Я не использовала мыло по назначению - сразу же положила его в белье для аромата. Я люблю такое вот душистое мыло использовать в дело, тем более, когда в нем не чувствуется запах мыльной основы. А здесь он именно и не чувствуется.

По моей цене консультанта мыло мне с агентским сбором сервисного пункта в 24 рубля обошлось. Согласитесь, сейчас в магазинах мыло простое дороже стоит. А уж запах его - я такое точно в белье не положу.

Обычная цена мыла - 80 рублей, но я сомневаюсь, что его по этой цене вообще будут покупать и кто-то купит его за такие деньги. Вот 29 рублей - самая оправданная стоимость. Мыло бюджетное, оно хорошо упаковано и приятно оформлено, оно вкусно пахнет. Знаю, некоторые обряды предусматривают дарение мыла - такое подойдет вполне, я думаю, потому что нас в ближайшем магазине мыла дешевле 30 рублей точно нет. А такое еще и дешевле выходит, и качественнее.