Отзыв:

Мыло для всей семьи!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.10.2013
Достоинства: дешёвое, хорошее подходящее для детей, гиппоаллегенно, с ромашкой
Недостатки: -

Когда в семье появляется ребенок, то волей-неволей задумываешься, а из чего сделан тот или иной предмет личной гигиены. Это касается и мыла. Обычное мыло, которым я всегда пользовалась ("нивеа" или "дав") явно слишком агрессивны для малыша. Нужно что-нибудь гипоаллегенное. Например такое вот Детское мыло с ромашкой от Невской косметики.

Я стала покупать его одновременно с другим мылом, например от "Ушастого няня", но только это мыло действительно подошло мне и моему ребенку. Поделюсь своим секретом определения подходит ли вам ваше мыло: нужно вечером умыться с мылом холодной водой. Если будет стягивать и сушить кожу, то мыло, увы, не ваше - ищите другое.

О данного Детского мыла у меня никогда не было ни сухости, ни раздражения. Мылится оно, кстати, почему-то меньше, чем любое другое мыло - возможно какой-то вредный ингредиент убран из состава?
Для меня ответ прост - это мыло выбор моей семьи! Я беру сразу большие упаковки по 4 мыла - получается очень экономно. Всем рекомендую!

Рейтинг: -1
Amidala
написала 17 октября 2013 в 20:57

Хороший отзыв. Только жаль, метод определения не для меня. Моя кожа на все мыльца реагирует одинаково, и надо в любом случае покупать что-то специальное - гель, пенку. Хорошо, что Вам так удачно подошло

Квантика
написала 18 октября 2013 в 11:08