Отзыв:

Кто из них больший счастливчик?

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Отличный сюжет, хорошая игра актёров

Я уже чуть ранее писала о прекрасных творениях Николаса Спаркса и фильмах, которые были сняты по его книгам, ставшим бестселлерами. И вот теперь снова настала пора обратится к творчеству этого писателя. Хотя когда я в первый раз посмотрела фильм "Счастливчик" я и понятия не имела, что есть книга по этому фильму и автор этой книги он - Николас Спаркс.

Хотя, конечно, все сюжетные линии до боли знакомы. Главный герой претерпевший неудачу и желающий просто жить как велит ему сердце - вполне по Спаркски. И героиня, отчаявшаяся от неудач в личной жизни - тоже вполне подходит под героиню его романа. Только сюжет немного более мастерски упакован из целого букета любви, надежды и веры.

Мне очень понравилась игра актеров. Такие молодые, такие красивые и - такие настрадавшиеся! Они не могли не полюбить друг друга!

Держу пари, что книга кончилась не таким радостны хеппи эндом. Но фильм своей концовкой даже выдавил из меня слезу... Эх, люблю я такие фильмы, которые аж берут за живое! Рекомендую к просмотру всем любителям "Дневников памяти" и "Дорогого Джона"!