Отзыв:

Стишок на ночь!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: красочная книга, хорошие стихи и яркие иллюстрации
Недостатки: нет

Что вы читаете своим деткам на ночь? Лично у нас с сыной-Крошем есть несколько любимых "засыпательных" книжек. Например, таких как эта - Детская книга "Колыбельная" детского писателя Коринец Юрия.

Чем она мне так нравится? Книга очень яркая! Иллюстрации - необыкновенно красивые, так и завораживают, а главное - смотрятся, как настоящие! Спасибо замечательному художнику-иллюстратору Е. Лоптиной за это. Не могу представить картинки лучше и добрее, чем эти...

Моя любимая картинка - соловей на ветке. Такой потрясающий, такой удивительно похожий на настоящего!

А сами стихи! Какие они подходящие для того, что бы настроить маленького мальчика на спокойную сладкую ночь! К тому же конец книги тоже рассказывает о мальчике, который не хочет спать и если немного перефразировать стихи, можно прочесть их так, словно они рассказывают о моём собственном мальчике.

Сыночку это очень нравится! Посмотрите фотографии внизу, на них отчетливо видна вся красота этой маленькой книги. Почитайте её своим детям, вы не пожалеете!