Отзыв:

Классическое сочетание оттенков в одних тенях

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хороше сочетание
Недостатки: Слишком рассыпчатые

Странно, что при всей своей любви к косметике фирмы Faberlic, я не успела поведать вам о моих любимых (и первых!) тенях - Двойные тени для век "Идеальная Классика" тон бразильский орех (арт. 5170). Я выбрала эти тени из всей линейки серии "Идеальная Классика", потому что мне кажется это сочетание наиболее оптимально напоминает классику.

В тенях - два цвета: бежевый и шоколадный. У меня есть похожая палитра цветов, но её я приобрела значительно позднее. Эти же тени изначально мне очень приглянулись. Можно сказать, что я была в них влюблена.

Но что в этом удивительного, если ложатся они на веки ровно, в течении дня не скатываются в складки. Тени достаточно сухие, немного рассыпчатые. Может быть всё дель в этом, а может и в банальном сравнении. Но после приобретении вторых теней подобной палитры, но из другой серии - начинаешь невольно проводить сравнения. И эти двойные тени это сравнение проиграли в пух и прах!

Правда, немного спасает положение вещей "двойное" дно у коробочки, где лежит аппликатор и есть маленькое зеркальце.