Отзыв:

Мыло для всех уголков тела!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Экономичное, гипоаллергенное, подходит даже детям, удобный дозатор.
Недостатки: Для меня нет.
290 руб/шт

Приветствую всех! Вот и еще один супер-пупер положительный отзыв о таком, вроде бы незамысловатом продукте, как жидкое мыло. Конкретно же речь пойдет о концентрированном жидком мыле для рук (у нас для всего тела) BODY SERIES от Amway.
Для многих семей вопрос качества и экономичности моющих средств является актуальным. Также и для нас. А с появлением малыша это еще острее чувствуется. Спасением же стало применение концентрированных моющих средств. Жидкое мыло - всего лишь одно из них. Мы моем этим мылом ВСЁ. Говорю без малейшего преувеличения. Это и руки, и ноги, и мытье в душе, и интимная зона, я даже детские трусики стираю им. Эффект ожидаемый - чистота и отсутствие аллергии, даже у малышки. Если куда-то поехали, то флакончик с мылом всегда в сумку кладем - удобный плотно закрывающийся дозатор исключает вероятность протечки.
Для использования необходимо очень малое количество мыльца -> буквально с пятикопеечную монетку. Конечно, для того чтобы вымыться полностью надо побольше чуток (где-то чайную ложечку), но смывается это жидкое мыло отлично, не оставляя ощущения пленки на теле.
В данном случае я рекомендую жидкое мыло BODY SERIES от Amway к применению.