Отзыв:

Работать хотите? Так вот - сюда не ходите!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Легко добавить резюме, много вакансий
Недостатки: Спам-рассылка от сайта, работу трудно найти.

Решила вот я тоже написать о таком "интересном" сайте для соискателей работы как SuperJob.
Находясь в декретном отпуске захотела я найти себе работу на неполный рабочий день. Помыкавшись по сайтам и обнаружив на них множество агенств по подбору персонала, я решила обратиться за помощью к сайту SuperJob... Оказалось, что зря, даже очень зря.
Зарегистрировавшись на сайте, решила я добавить резюме... И началось: постоянные письма о различных акциях (это на сайте поиска работы?), предложения строить сетевой маркетинг (их было ОЧЕНЬ много). Поступило, правда, несколько дельных предложений, но вакансии эти были давно заняты, либо просто набирали сотрудников в резерв - на всякий случай, так сказать, а когда это будет неизвестно. Решила удалить резюме, но сделать это оказалось трудно.. Но у меня получилось. В результате сайт попал в папку "Спам" в моей почте.
В итоге нашла я работу, но на другом сайте - сайте нашего города. А на мою электронную почту до сих пор присылают письма с сайта SuperJob.
Не ходите, люди, на этот сайт.. Лохотрон там..

Гелла
написала 16 апреля 2015 в 19:59

Мы это уже поняли. Спасибо за предупреждение.

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 23:41

Спасибо - пользоваться этим сайтам не буду...

написал 31 августа 2015 в 19:14

Отредактировано 31.08.2015 в 19:16

Да, точно сетевой маркетинг. Они всякую всячину отправляли на почту. За два месяца ни одного звонка. А как оказалось мое резюме ни кто не видел на сайте, чтобы его видеть, нужно заплатить за размещение. Я тоже удалилась из этого сайта.