Отзыв:

Мыло Camay Dejour С освежающим ароматом винограда YJDJT приятный аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Приятный аромат

В доме у нас всегда есть не только жидкое мыло, но и обычное кусковое. Жидкое, само собой для гостей в основном, кусковое домашнее – для членов семьи. Хотя, сын к примеру, тоже предпочитает жидкое, для него взяла небольшое с «мужским ароматом» на каждый день. Я же, чаще всего кладу в мыльницу для себя и мужа мыло «Абсолют», «Глицериновое», «Оливковое». Ну а для себя, отдельно берегу от моих мужчин мыло Сamay. Перебрала уже несколько его ароматов, последнее купленное в магните по акции со скидкой мыло camay dejour c освежающим ароматом искрящегося винограда. Отдала за него тогда около 17-18 рублей, при обычной цене около 25 рублей.

Чем меня привлекло именно это мыло:
- аромат безумно нежный,
- упаковка яркая, завлекающая, явно постарались дизайнеры, сделали все чтобы мыло выделялось на фоне прочих.
В процессе пользования, обнаружила еще несколько плюсов: нежное и не сушит кожу не только рук, но и лица; не рассыхается, если в мыльницу попадает вода и я убираю ее не сразу.
В составе явно не только натуральные составляющие, но из того что я знаю полезные точно глицерин и пальмовое масло, видимо именно благодаря им кожа не сохнет.

После использования еще некоторое время ощущается приятный аромат идущий от кожи, вдыхаю и настроение сразу же становится лучше. Что касаемо аромата, я честно не знаю как пахнут все сорта винограда, но те с которыми я знакома уж точно не так. Больше аромат как по мне похож на цветочный, нежный и тонкий. Отличное мыло за свою цену, несомненно заслуживает особого женского внимания.