Отзыв:

Мягкое, сладкое.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 17.08.2019
Достоинства: Качественное, мягкое, рассыпчатое.
Недостатки: Не нашла
18-25 руб.

Печенье сахарное Рот Фронт "Коровка" Топленое молоко я купила для того, чтобы сделать любимое лакомство всех детей и многих взрослых "Шоколадная колбаска". Хорошо помню этот замечательный вкус еще с детства, и точно знаю, что для такой колбаски всегда хорошо брать самое мягкое и самое рассыпчатое печенье.

Именно этим требованиям соответствует печенье "Топленное молоко", особенно торговой марки Рот Фронт. Оно не жесткое, рассыпчатое, легко ломается и крошится. Я даже не перемалываю его на мясорубке, просто растираю руками в муку, потом заливаю глазурью, размешиваю хорошенько, добавляю орехи, изюм, курагу. И вот получается шоколадная колбаска волшебного вкуса.

Потом заворачиваю в фольгу или в бумагу для выпечки и в холодильник на несколько часов. Режем на тонкие кусочки и замечательный десерт к чаю готов.

Правда должна признаться, что на этот раз с Шоколадной колбаской не сложилось, печенье оказалось настолько вкусным, что мои мальчишки съели его просто так, не дожидаясь, пока мама хоть что-то из него приготовит)