Отзыв:

Мягкое очищения кожи лица от Натура Сибирика

01.01.2015
Одесса
Дата: 01.01.2015
Достоинства: Приятный запах, хороший состав, нежная и мягкая

Я давно привыкла менять средства для очищения лица, поэтому покупаю для разнообразия не просто разные гели, а и другие виды средств. Для холодного времени года люблю использования пенку для умывания. Хотя у нас в продаже не очень распространены товары российских производителей, я все же стараюсь заказывать их для себя, поскольку доверяю органическим средствам.

Пенящийся мусс Натура Сибирика покупала полгода назад. За это время я использовала его поочередно с другими гелями. Но для себя выделила основные достоинства данной пенки, о которых вам расскажу.

Мусс образуется благодаря удобной помпе, что преобразует жидкость в пену.

Пенка имеет приятный легкий аромат. Именно за это я с первого использования любила данное средство. Плюс ко всему во время умывания мусс дарит очень нежные ощущения, поэтому пользоваться вдвойне приятно.

- Пенка хорошо очищает
- Не сушит кожу
- Не стягивает
- не вызывает аллергию

Радует также то, что продукция марки Натура Сибирика имеет хороший состав, не содержит вредных для организма человека компонентов.

В составе много экстрактов, что мне очень нравится.

Итог
Пенящийся мусс мне очень понравился. Пользовалась им довольное долгое время, потому что расходуется очень экономично. Советую и вам попробовать, если вы все еще сомневаетесь.