Отзыв:

Мягкое очищение кожи

21.01.2016
Дата: 17.08.2021
Достоинства: Состав, бережно очищает, не стягивает, не пересушивает кожу, удобный дозатор.

Мягкий гель для умывания Organic kitchen Don’t touch my face я купила по совету подружки. Покупала на wildberries по цене 305 руб. за 170 мл. До этого продукцией Organic kitchen не пользовалась, но слышала много хорошего.

Понравилась упаковка, очень удобный дозатор, много читала, что он быстро ломается, но у меня все в порядке. На раз достаточно одного нажатия. Так же порадовал состав, на то он и мягкий гель, никаких жестких пенообразователей и силиконов. Кожа у меня жирная, склонная к раздражению, так что по типу кожи этот гель мне подошел.
Сам гель жидкий, мутноватый, на кожу легко наносится и распределяется, но за счет того, что он почти не пенится, понравится может не всем. Зато очищает очень хорошо, при этом не стягивая кожу, не пересушивая, после гено остается только приятное ощущение гладкой свежей кожи.
Декоративную косметику гель не смывает, но для меня это не проблема, я пользуюсь гидрофильным маслом.
Мягкий гель для умывания Organic kitchen Don’t touch my face я рекомендую, он бережно очищает и при этом имеет хороший состав.