Функциональность
Удобство
Отзыв:

Праздник меломана

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: стильный, удобный, качественный, хороший звук, не дорогой
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

MP3-плеер teXet T-470 приобрела года три назад. Искала не дорогую модель с хорошим звуком. Когда встал вопрос о выборе марки, предпочла teXet, так как знакома с ней только с лучшей стороны.
очень привлек меня дизайн плеера. Черный глянцевый цвет корпуса красиво контрастирует с серебряной металлической рамкой, кнопками и джойстиком.

В комплекте с плеером идет USB-кабель, наушники и зарядка. Наушники плохого качества (не работал иногда правый наушник), поэтому я их сразу заменила.

К ПК подключается просто, дополнительной программы не требуется, не зависает, видят все компьютеры.
Память плеера 4 ГБ - мне хватает, но при желании есть возможность использовать карту памяти microSD.
Есть приложения диктофон и тетрис. Ни разу ими не пользовалась, особенно тетрис - для него слишком маленький экран, только глаза портить.

Дисплей занимает большую часть лицевой панели, выглядит хорошо, меню удобной, иконки видно. Ниже расположены две кнопки и джойстик - нажимать их удобно, не заедает.

Проигрывает MP3-плеер все форматы, звучание хорошее. Есть радиоприемник с возможностью запоминания станций. Воспроизведением видео и чтением текста никогда не пользовалась, не для этого покупала, да и экран маловат.

Упакован плеер был хорошо в маленькую пластиковую коробочку. В прилагающейся инструкции подробно описано использование плеера и устранение возможных неполадок.

За время использования много повидал, но выглядит все так же привлекательно и стильно.
Соотношение цены и качества идеально!
Рекомендую к использованию MP3-плеер teXet T-470.