Отзыв:

Мягкое и нежное

24.10.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Нежное, легкое, эффективное
Недостатки: Не нахожу

Я, как любая девушка забочусь о себе, особое внимание я уделяю различным косметическим средствам и средствам гигиены, ведь это действительно важно! Средств сейчас на рынке представлено огромное количество, как разобраться во всей этой массе? Выхода два, либо пробовать все самостоятельно, это я люблю. Либо читать отзывы того, кто уже попробовал и делать выводы. Я как раз по делюсь с Вами информацией об одном прекрасном средстве.
Гель для интимной гигиены Sensitive от Nivea просто прекрасное средство, покупала я его не один раз, просто это действительно очень хорошее, эффективное средство. Баночка геля похожа на баночку шампуня, ничем не примечательная. Дополнительно гель упакован с картонную коробочку. Оформление сдержанное в стиле этой марки. В использовании данная упаковка меня устроила, достаточно комфортная и удобная.
Гель этот имеет прозрачный цвет, это радует меня всегда очень сильно, так как говорит о том, что в составе средства отсутствуют вредные для нашего организма красители. Консистенция у этого замечательного геля жидкая. На ощупь он приятный. Аромат у этого средства очень нежный, он легкий, воздушный, не слишком ощутимый.
Средство гипоаллергенно, ни разу за период использования не вызывало у меня никакого раздражения, покраснения или различного рода неприятных ощущений.
Теперь про применение этого интимного геля. Он прекрасен, хорошо пенится, достаточно его немножко совсем для одного нанесения, он имеет очень экономичный расход. Гель этот отлично смывается, легко и просто. Комфорт после применения обеспечен. Это средства дарит ощущение чистоты и свежести в самой важной зоне на достаточно продолжительное время. К тому же, могу отметить, что он абсолютно не сушит и не стягивает кожу, гель наоборот увлажняет, причем достаточно хорошо.
В составе этого средства есть прекрасный компонент, который мне очень нравится в любых проявлениях - это алоэ вера. Всем он с детства известен своими заживляющими и иными полезными свойствами, великолепное растение.
Очень советую попробовать гель для интимной гигиены Sensitive от компании Nivea.