Отзыв:

Мягко очищает и по карману не ударяет

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Качество, не вызывает раздражения, цена

Я за свою жизнь испробовала различные средства для снятия макияжа, это одно из них. Вообще товары линии "Сто рецептов красоты" отличаются своей дешевизной и качеством. Если не ошибаюсь этот лосьон я приобрела за 50-55 рублей. Найти его легко продают в "Альпари", а также различных супер и гипермаркетах. Лосьон действительно как заявено на упаковке, мягко очищает. Он никогда не вызывает у меня ни малейшего раздражения или чего-то в этом роде. Не нравится, что у "Сто рецептов красоты" состав обычно указан недоступным языком. Редко пишут на русском, хотя состав этого лосьона можно понять, в принципе там практически все натуральное и это радует. Лосьон хорошо "справляется" с макияжем, отлично удаляет даже стойкий и сильный макияж. Причем средство расходуется довольно экономно. Мне этого флакона в 155 мл хватает на продолжительное время. А если еще учитывать, что стоит он очень дешево, то такое соотношение просто не может не радовать. Лосьон очень нежный, он по-моему даже оказывает какое-то ухаживающее воздействие на кожу вокруг глаз.