Отзыв:

Мягкий сироп на травах

21.10.2013
Московская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хорошее средство когда нервы на пределе
Недостатки: -

Ново-Пассит я купила себе когда надо было как-то успокоить нервы, ситуация на работе была близка к критической и это сказывалось на моей остальной жизни, я стала плохо спать, всё время прокручивала в голове ситуацию на работе.

Ново-Пассит выпускается в таблетках, сиропе и спиртовом растворе, я покупала первое и второе, спиртовые растворы я не люблю, уж лучше пусть сироп с сахаром.

В составе экстракт из валерианы, мелиссы, зверобоя, боярышника, страстоцвета, хмеля, бузины - только натуральные компоненты без какой-либо химии.

Я начала принимать сироп как написано в инструкции, три раза в день, но вскоре седативное действие стало проявятся достаточно сильно и утреннюю дозу я не сократила, как рекомендуют, а отменила совсем. Спать стала гораздо лучше, стала меньше думать о неприятностях и в целом спокойнее относится ко всему. Даже моя аллергия на некоторые косметические средства прошла. Правильно говорят, все болезни от нервов.

Так что если вы думаете что попить чтобы успокоить нервы Ново-Пассит хороший вариант. Успокоительных средств сейчас много, выбрать бывает сложно, но если совмещать препарат на травах плюс культивировать в голове позитивные мысли - результат должен быть хорошим, даже от такого сочетания.