Отзыв:

Мягкий, приятный вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Упаковка, вкус
Недостатки: Цена

Виски Бушмилс Блек (Bushmills Black Bush Irish Whiskey) расфасовано в бутылки по 0,7 л, производство – Ирландия (импорт). Этот виски мы пробовали с мужем, покупали на праздник на оптовой базе.
Упаковано в симпатичную бутылку, она очень красиво смотрится и как для подарка.
Бутылка у этого виски вполне обычная, в дизайне ничего особенного нет. Цвет такой темный, коричнево-оранжевый. Полупрозрачный.
Теперь расскажу вам о вкусе этого спиртного напитка. По вкусу этот виски терпкий, мягкий, легко и приятно пьется. Можно даже не запивать ничем. Мне виски Bushmills Black Bush Irish Whiskey напоминает по вкусу Ром «Капитан Морган Блек», но немного помягче и поприятнее, и, естественно, подороже. На оптовой базе он стоит примерно 1015 рублей в коробке, а если без коробки, тогда 785 рублей. 265 рублей берут за коробку, а в коробке по сути ничего особенного нет, просто кусок пластмассы, грубо говоря. Но если вы хотите купить на подарок, то, конечно, красивее будет взять с коробкой.
Коробка открывается достаточно удобно, на ней сверху имеется квадратная крышка.
Еще существуют другие виды этого виски - Bushmills Оригинал (он подешевле, стоит где-то 635 гривен), а есть подороже - Bushmills 10 лет, он стоит почти полторы тысячи рублей.
В целом, подводя итог к этому отзыву, я вам советую попробовать Bushmills Black Bush Irish Whiskey. Вкус очень неплохой, но, конечно, не каждый день себе можно позволить. Для праздника, на подарок - будет очень хороший вариант. Поэтому ставлю этому виски пятерку, рекомендую к покупке.