Отзыв:

Сытный ряд - вкусный паштет, но состав...!

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Состав

Всем приветик! Этот отзыв будет вкусный, особенно он будет полезен тем, кто любит разного рода паштеты. Я вообще не все паштеты люблю. К примеру, я не люблю «Розовский» паштет, такой желтый, в дешевой упаковке. А вот розовенькие печеночные паштеты в «колбасной» упаковке, и то не все, конечно, мне нравятся.
Итак, изготовлен паштет «Сытный ряд» высшего сорта по ТУ, что не очень радует. А вот и состав. Эх, еще не читала его, а уже бросаются в глаза Е-шки.
Итак, сначала идет печень, жир, сухожилья и всякие продукты, которые считаются нормальными. А вот потом и начинается список Е-шек. Если честно, вот прочитала вместе с вами состав, и теперь расхотелось кушать этот паштет и покупать его больше.
Усилитель вкуса глутамат натрия тоже не особо внушает доверие.
Тут же указано, как правильно хранить этот паштет, то, что он без ГМО, а еще производитель – паштет делает страна Украина, то есть в которой живу я.
Кстати, покупала я этот паштет в АТБ, и тут сказано, что продукт сделан специально для АТБ.
А еще есть штрих-код.
Этот паштет нравится моей маленькой дочке, но теперь я уж точно его ей не буду давать из-за состава. Так как она любит его, мы проделали в упаковке (конечно, хорошо ее перед этим помыли!) маленькую дырочку и выдавливали ей паштет оттуда. Поэтому я такой кадр и сфотографировала – паштет по цвету розовый, более-менее однородный, никаких хрящиков не хрустит на зубах, что меня радует. Вкус мне тоже нравится. Но из-за состава, хоть никто из членов семьи и не отравился, я не могу посоветовать вам покупать этот паштет! А там решайте сами.