Долговечность
Отзыв:

Мягкий кружевной бюстгальтер, артикул 40361)

26.11.2015
Чебоксары-Москва
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Качественно, средняя ценовая категория
Недостатки: Немного не совпало с фото оригинала с испанского сайта
799 р
Долговечность

Нет женщины, у которой нет потребности в покупке бюстгальтера. Если заказывать через интернет в распродажные дни - то можно отлично сэкономить, не выходя из дома. Но для этого нужно уметь определять свои размеры и хотя бы иметь минимальное представление о фирме, которую выбираешь.

Поэтому решила написать отзыв о бюстгальтере Women secret:
- так как есть европейский интернет-магазин, откуда можно заказывать по отличным распродажам
- сеть розничных магазинов распространена во многих странах - значит, белье популярно
- самое главное не отзыв о конкретном бюстгальтере - а именно о маломерности товара

И так, приобрела я бюстгальтер Padded lace bra (мягкий кружевной) в розничном магазине в г. Москва.

Стоимость 799 рублей - цена хорошая, за испанское качество соответствующая цена.

Бюстгальтер сделан из тонкого поролона - отлично держит форму груди, без пуш-апа - для обладательниц 3-4 размера пуш-ап даже лишний.

Верх изделия украшен эластичным кружевом

Из этого же кружева спинка

. Здесь есть несовпадение с фото в испанском интернет-магазине и моей реальной покупкой.
1. Моя покупка
2. На сайте производителя
Невооруженным глазом видно отличие - сетка у меня намного плотнее, так как есть внутренняя вторая сеточка, а на представительнице на сайте - только однослойная. Не скажу, что плохо - просто удивлена...

Основные моменты:
- Удобный
- для ежедневного ношения,
- На косточках.
- Крепится на спине
- лямки регулируются.

Размер мой 80С - стандартный размер, который выбираю в магазине. У Women Secret с размерной сеткой все в порядке, как любим говорить в России - всё по ГОСТу...

Рекомендую.