Отзыв:

Мягкий кондиционер с нейтральным запахом - изредка исользую

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Нежный, нейтральный
Недостатки: Несущественные

Кондиционерами для белья слишком часто я не пользуюсь. Предпочитаю хороший порошок, а после порошка тщательно полоскаю белье, чтобы вся химия по-максимуму вышла. Кондиционеры иногда использую для постельного белья. Всегда выбираю нейтральный запах - не люблю, когда от белья издалека разит. Кондиционер для белья E Sensitive подошел неплохо. Белого цвета, неплохой состав, недорогой.

Белье после него становится более мягким и нежным. Даже гладить не приходится - оно разглаживется само собой. Полоскаю после него тоже два раза. Запах средний, ближе к нейтральному, выветривается довольно быстро, что мне очень нравится. Другие запахи кондиционера "Е" меня совсем не устроили - от их аромата не избавиться, причем они химические. Так что этот самый мягкий.

Стоит он дешево, хватает надолго. Я добавляю всего один, максимум два колпачка. Этого вполне достаточно. Пены он почти не образует.

Кожа чувствует себя нормально, аллергии не вызывает. Для недорогого кондиционера неплохое качество. Sensitive - самый удачный выбор.

Sonya77
написала 2 декабря 2013 в 22:19

а я вообще ими не пользуюсь.

goldfish
написала 1 сентября 2014 в 23:12

очень приятный запах, но пользуюсь редко - только верхнюю теплую одежду с ним стираю и все

Olga-Sy
написала 26 ноября 2023 в 00:47

Мне этот кондиционер тоже понравился в основном своим запахом: он по-настоящему нежный и деликатный.