Отзыв:

Качество испортилось, а раньше эта крупа была самая любимая

05.10.2013
Оренбург
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Испортилось качество, грязная гречка, быстро разваривается

Долгое время покупаю продукцию фирмы Агро-Альянс, у них неплохой ассортимент круп - в основном я всегда покупала у них рис и гречку. Гречка всегда была красивая, отборная и очень чистая. При этом цена адекватная. При варке не разваривалась, получалась рассыпчатая и вкусная.

Но с недавнего времени после последней покупки я была очень раздосадована - купила три пачки и все ужасного качества. Куда делось элитное качество, непонятно, ведь даже название у крупы - элитная. А тут в пачке обнаружила грязную крупу с камнями, которую приходилось подолгу вымывать. Да и при варке гречка совсем стала другой - разваривается, вкус не тот, мягкая. И на упаковке явно стали экономить - раньше она была высокая и хранить было удобно, а теперь из нее едва не высыпается крупа, упаковка стала короткая и неудобная. На фото старый образец, качественный.

Не знаю, что произошло, может быть партия такая неудачная, но теперь совсем не хочется покупать эту крупу. При следующей покупке надо будет и рис проверить. Не знаю, может быть, попробую купить позже одну пачку. Но сам факт, что такое случилось, говорит о том, что компания стала экономить. Обидно - теперь гречневая крупа Агро-Альянс вряд ли окажется на моем столе.