Отзыв:

Мягкий и ненавязчивый

17.10.2013
Иркутск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: На травах
Недостатки: Мерный стаканчик неудобный

Сироп я сама принимаю редко, от случая к случаю. Курсом его пьет моя дочка, она тяжелой формой ДЦП страдает, психика у ребенка неустойчивая стала, особенно сейчас. Переходный возраст, 15 лет. Неуравновешенная, агрессивная. Врач - психиатр на приеме посоветовал несколько препаратов на выбор, я остановилась на ново-пассит, т. к. отзывы о нем довольно неплохие почитала, посмотрела состав, да и цена вполне приемлемая оказалась. Правда, основа у него спиртовая, но это все же лучше, чем синтетикой всякой ребенка пичкать. В составе препарата только травы. Дочь пьет с удовольствием, без истерик, спать гораздо лучше стала, да и в целом поведение улучшилось. Меньше вредничает, раздражается и плачет. Побочных эффектов я за три месяца приема у нее никаких не наблюдала, у самой после разового приема небольшое торможение и сонливость возникает, поэтому стараюсь употреблять сироп на ночь. Несколько неудобный мерный стаканчик, считаю, было бы лучше снабдить бутылочку мерным шприцем, таким как у детских жаропонижающих препаратов.