Отзыв:

Маленькое чудо для маленького чуда

17.10.2013
Иркутск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не вызывают раздражения, удобные, тонкие
Недостатки: Не обнаружено

Каким такими словами расхваливать японские подгузники даже не знаю..! Мы купили их по совету педиатора, так как не вылазили из опрелостей и раздражения, хотя стремились свести применение подгузников к минимуму - надевали лишь на прогулку и когда баиньки ложились ночью. И кремами мазали, и маслом детским, и присыпкой - все бестолку! К предложению попробовать Merries отнеслись скептически.. А зря! Подгузники оказались просто незаменимыми. Опрелости исчезли почти сразу, примерно через неделю после начала использования. Материал из которого они изготовлены какой-то необыкновенно мягкий по текстуре, очень нежный внутренний слой, дышащая поверхность. На ощупь, даже полный подгузник кажется сухим, не раздражает кожу малыша. Тонкий, движений совершенно не стесняет, не подтекает. Ребенок всю ночь спит спокойно, не плачет, не ворочается. Никаких покраснений или раздражения. Немаловажная деталь - на подгузниках присутствует полоска-индикатор, которая сообщит родителям, что дело сделано и пора произвести замену. Мы в восторге от такого чуда!