Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный трудяга

17.10.2013
Иркутск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Бесшумный, надежный
Функциональность
Удобство

Попал он ко мне от сестры, которая меняла интерьер кухни и темно-синий чайник тефаль ну никак не вписывался в общую бело-оранжевую атмосферу. Так как был он почти новый, то благополучно перекочевал в мою совершенно безликую кухню, где благополучно прижился среди разномастной утвари. Достоинства нового поселенца я оценила сразу. Вместительный (объем 1,7 литра), что немаловажно для большой семьи с традицией совместного вечернего чаепития. Потребляет мало электроэнергии (тут хочу заметить, что все представители семейства Тефалей обладают таким немаловжным достоинством). Почти не шумит(огромный плюс, когда в доме есть маленькие дети). Кроме того, время показало, что чайник очень и очень надежный. Служит он нам верой и правдой больше четырех лет и ни разу не подвел. Ухода особого не требует, разве что раз в месяц кипячу водой с разбавленной лимонной кислотой (10 грамм на 1,5 литра воды) для удаления накипи. Все. Тефаль тихонько урчит выполняя свою ежедневную работу. Вот такой он добрый, надежный, незаменимый труженник!