Долговечность
Отзыв:

Мягкие и очень тёплые носочки!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Тёплые, тонкие, мягкие
Недостатки: Нет!
Долговечность

У нас дома вечные сквозняки: даже зимой в большой минус и в сильные морозы мы пытаемся постоянно открывать окна. И если тело ещё привыкло к таким низким температурам, да и всегда можно надеть тёплый свитер, а вот ножки никак не привыкнут к сквознякам, которые вечно гуляют по полу, и даже двойные хлопковые носки с шерстяными следками сверху - не спасают! А к тёплым тапкам я не привыкла - они так шоркают неприятно при ходьбе и постоянно слетают :) тапки - это не моё :)

Вот недавно родители с города Ессентуки привезли мне вот такие вот носочки из ангорской шерсти, и мне они очень понравились! Надев их, я сразу удивилась, насколько они мягкие! Напомнило время, когда я была в командировке в Улан-Баторе (Монголия), то там посещала рынок и смотрела вещи из ангоры и удивлялась - такие тонкие, такие мягкие и настолько тёплые... Вот эти носочки именно такого же качества: они не громоздкие, в отличие от обычных шерстяных наших русских вещей, но, в то же время, ничем не менее тёплые и совсем не колются! В составе, помимо ангоры, есть 35 % шерсти и 5 % эластана, что делает носочки очень эластичными и хорошо тянущимися.

Теперь я хожу по дому вместо 2-х пар носочков. Вот в этих одних, но тапки-следки всё же сверху одеваю, и ножкам становится совсем комфортно. За счёт того, что они всегда одеты в мягкие носочки, требуется реже делать педикюр, так как стопы уже не так грубеют, а это здорово экономит время!

Если Вы увидите такие носочки из ангоры марки DMDBS, то берите, не задумываясь, очень классная вещь!