Отзыв:

Впечатления на всю жизнь!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Незабываемое
Недостатки: Далеко

Поездка скажу я Вам не из легких, как раз для тех кто любит путешествовать дикарями!

Мы именно так и сделали поехали сами дикарями, нашли в интернете как добраться до храма с тиграми который находился в 4 часах от Бангкока, хочу сразу сказать что мы находились на острове Пхукет.

Поездка туда обошлась очень не дорого, если бы заказали экскурсию в храм из Пхукета то вылилось бы в круглую сумму и то вроде там даже никто не устраивал на такие далекие расстояния путешествия!

Вернемся к поездке, сначала добирались на скутере часа 2 до автовокзала, после мы искали как нам добраться до Бангкока и нашли шикарный автобус как оказалось они там все такие очень комфортабельные, в общем как в бизнес классе в самолете, добирались туда часов 14 приблизительно, заодно немного посмотрели и саму столицу Таиланда, после на том же автовокзале искали какой автобус едет до провинции Канчанабури (город).

Кстати если будете путешествовать дикарями узнайте на какой автовокзал приехали в Бангкоке их там несколько как мы после узнали, а то в Канчанабури доберетесь а вот обратно могут возникнуть проблемы с тем вокзалом откуда после далее поедете, как мы к примеру на Пхукет.
Так вот после 2х часовой поездки в Канчанабури на автобусе классом уже пониже, еще час добирались на тук-туке (местная маршрутка) и вот наконец мы увидели заветное место к которому добирались почти 19 часов, и знаете это того стоило несмотря что мы там пробыли всего 2 часа, побыть рядом с тиграми и погладить их, посидеть с ними провести за поводок это очень впечатляет, если приедете с утра и вроде в определенные дни, то можно и покормить маленьких тигрят с бутылочки!)))