Отзыв:

Приятно удивил!

28.07.2015
Россия
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Интересный и поучительный
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Полюбились мне фильмы про интернет-взломы (но только ужастики и триллеры), и я решила посмотреть очередной под названием "Кибер-террор".

Что очень познавательно, в основе фильма лежит история реальной девочки, которая покончила жизнь самоубийством из-за "интернет-троллинга" и, на мой взгляд, очень правильно, что эту тему не оставили без внимания и сняли множество подобных фильмов. Вот и в нашем кино, объекте отзыва, отчётливо дают понять, что даже невинные шалости в интернете могут привести к очень печальным последствиям.

Думаю, что мораль этого фильма в том, что не стоит "плеваться желчью" даже в интернете, а стоит быть добрее и задумываться над тем, что Вы говорите и пишете... Ведь некоторые люди впечатлительны, могут всерьёз воспринять даже виртуальные нападки, и неизвестно к чему это всё приведёт.

Фильм очень понравился. Несмотря на то, что в нём нет "экшена", а все действия происходят в одной и той же обстановке, кино очень увлекает и заставляет смотреть его не отрываясь. Да и за живое берёт. Особенно интересен фильм "Кибер-террор" будет тем, у кого есть дети-подростки.

Благодарю за внимание!

Plumchenko
написала 26 января 2017 в 20:25

Мне тоже понравился) Решила посмотреть из-за актрисы Мейси Уильямс, которая в Игре престолов снимается))Хорошо сыграла она) Приятно удивило кино, такой герметичный триллер)

написала 27 января 2017 в 11:33

Я с этой актрисой ранее не была знакома, но да, очень хорошо сыграла :)

thinker
написал 26 января 2017 в 21:05

Актуальная тема. Тролли все больше активизируются.

написала 27 января 2017 в 11:32

И чего им по жизни не хватает???

emoemoemo
написал 26 января 2017 в 22:47

Мейси Уильямс в фильме просто супер. Фильм по сравнению с "Убрать из друзей" выигрывает по всем параметрам.

написала 27 января 2017 в 11:32

Согласна! Гораздо сильнее, а "Убрать из друзей" - просто баловство

ek9345
написал 27 января 2017 в 05:32

интересно, посмотрю, спасибо

Машутка
написала 28 января 2017 в 09:46

Посмотрю, тем более нравится эта актриса.