Отзыв:

Мягкая водка с приятным ароматом

13.06.2015
;)
Дата: 04.09.2015
Достоинства: имеет приятный аромат, мягкий вкус
Недостатки: цена

Водка торговой марки Аbsolut производится на протяжении многих лет в Швеции, и по праву считается одной из лучших в мире. Выпускается водка различных вкусов: манго, лимонная, малиновая, черная смородина, ванильная и других. Я пробовала далеко не все вкусы, выбрать один полюбившийся наверное не реально - каждый по-своему хорош.

Абсолют продается во всем мире, в том числе и в аэропортах в Дьюти Фри, емкость бутылок разная и 0,7л и литровая. Но все они одинакового оформления: изготовлены из матового стекла, с фирменным знаком и надписями - солидная бутылка. Не стыдно и на презент такую купить.
Данную бутылку я покупала в магазине, на нее наклеен акциз, русская этикетка с полной информацией о напитке и поставщике (чего не встретишь в магазинах беспошлинной торговли, конечно)
Крепость напитка, как и других водок, 40 градусов. Но в отличии от других, она очень мягкая по вкусу.
Я выпиваю алкогольные напитки такой крепости редко, несколько раз в год, но предпочитаю качественные напитки, а они все дорогие. Вот и за эту бутылку я заплатила 750 рублей в декабре 2014, цену на сегодняшний день не знаю.
Водка Абсолют Absolut у меня была с натуральным ароматизатором манго, действительно имеет характерный этому фрукту аромат и вкус. По цвету она бесцветная, как и обычная водка. Странно, но в этой бутылке отсутствовал дозатор, хотя когда покупали в Дьюти Фри он был, но тогда объем был литровый, может поэтому и нет?

Наверное, лучше все же вообще не употреблять алкогольные напитки, но иногда можно!
Водка Абсолют Absolut мне понравилась, но дороговатая!