Отзыв:

Мягкая кожа рук и приятный запах парфюма

19.02.2019
Россия
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Устраняет сухость, хорошо впитывается
Недостатки: Омоложения не заметила
22,70

Искала в Ашане недорогой крем для рук для постоянного использования.
Внимание привлек Крем для рук омолаживающий с маслом оливы Dermanika Hand comfort.
В тюбике 60 мл, цена 22 рубля 70 копеек.

Цена, конечно, немного смущала, но я решила, что такой крем будет не жалко использовать так часто, как бывает нужно в течение дня. На омолаживающий эффект сильно не надеялась, ведь любое увлажнение сохраняет эластичность кожи.

В составе крема есть растительные компоненты - экстракт ромашки и масло оливы. Нет парабенов. А глицерин хорошо смягчает кожу.

Производитель, компания Dermanika (Москва), использует технологию сверхтонких эмульсий.
За счет этого крем имеет жидкую консистенцию, быстро впитывается в кожу, нет ощущения жирных рук.

Результатом, в принципе, довольна. Конечно, руки в течение дня приходится мыть часто, крем смывается, но он расходуется довольно-таки экономно, хватает надолго, да и по такой цене можно снова купить.

Плюс маленькой упаковки - будет точно использован до конца срока годности, кроме того, удобно брать в самолет в ручную кладь.

Можно порекомендовать такой крем для постоянного применения, но необходимо длительное время, чтобы почувствовать его эффективность.

Olga-Sy
написала 29 сентября 2023 в 18:50

Кажется, Dermanika у меня есть (только сейчас не вспомню, какой именно крем). Консистенция и действие нравятся. Отличное приобретение.