Долговечность
Отзыв:

Мягкая и теплая

04.10.2014
Псков
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Качество пошива и материала, мягкая, теплая, плотная, идет по размеру, дешевая
Долговечность

Есть в городе Кохма Ивановской области из фирма Tfashion, она занимается пошивом халатов, брюк, костюмов и другого белья.
Через совместные покупки приобрела я тунику от фирмы Tfashion Туника " Алина".

Туника пришла совершенно другого цвета чем заказывала, но в реальности мне понравилась больше.
Туника велюровая , похоже на платье, с широкой резинкой внизу.
Внешний вид туники очень красивый, в такой тунике очень приятно ходить по дому.
Тунику я брала вместо халата.
Туника произведена из ткани велюр-опененнд (или опенен), это тот же велюр но более толстый и к нему не пристает пыль.
Туника очень модного фасона. Рукава у нее 3 четверти, есть большой манжетик. На груди туника собрана на резинку.
Внизу туника заканчивается широкой резинкой. На правом боку на тунике пришит карман, сверху. Это очень удобно. Кармашек не большой и затягивается на резинку.
На сайте фирмы Tfashion туника совсем другой расцветки, так что фирма может положить все что есть на остатках..

Мне пришла туника оранжевая в синею полоску. Туника выглядит как мягкое домашнее платье. По длине туника ниже калена.

Туника сделана из нежного, мягкого материала.
Велюр со временем не закатался. Туника прекрасно стирается, не линяет, не садится материал.
Туника прекрасно подойдет на осень –зиму, так как материал очень плотный, в ней будет уютно и тепло. Единственный минус туника одевается через голову, была бы молния получился бы халат.

Туника действительно фабричного качества , все швы ровные. Я очень довольна покупкой!

Я советую всем покупать товар данной фирмы