Отзыв:

Стильно!

04.10.2014
Псков
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Красиво, прочное, двойное

Мелочи очень важны. И даже такая вроде мелочь как компактное зеркальце может многое сказать о человеке.
Так получается что маленькое зеркало мы достаем при людях и если зеркало грязное, обшарпанное или затертое то эта вроде и маленькая деталь дает характеристику своему владельцу.
В каталоге Орифлейм три год назад проходила акция.
Зеркало « Драгоценный рубин» продавалось по очень смешной цене.

Зеркало компактное. Оно двухстороннее: одна сторона обычная, а вторая сильно увеличивает.
Женщине важно красить губы используя обычное зеркало, а вот рассматривать покраснения, прыщи и морщинки именно в увеличивающее зеркало.
Конечно увеличение не в 6 раз, но все таки очень удобно.
Зеркало ярко красного цвета. Название «Драгоценный рубин» зеркало получило из за своей формы и содержания. Зеркало сделано как шестигранник, а внутри хрупкое зеркало.
Грани зеркала с внешней стороны переливаются на солнце. Если посмотреть то кажется зеркало пылает в руках.
Зеркало раскрывается как книжка. У зеркало « Драгоценный рубин» есть защелка, это маленький магнитик который притягивает две стороны зеркала.
Защелка очень удобная. В день я открываю зеркало раз 10 и все работает как новенькое.
Зеркало сверху отделано пластмассой. Пластмасса очень прочная, за столько лет использования она практически не поцарапалась и не откололась. А яркая красная краска не облупилась.

Зеркало привлекает внимание, обязательно кто-нибудь спросить где я взяла такую красоту.
Компактным зеркалом « Драгоценный рубин» пользуюсь уже более у меня трех лет.
Очень мне нравится что ни у кого такого зеркало нет.
Сделано зеркало в Китае.