Отзыв:

Быстро и красиво

04.10.2014
Псков
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Интересный узор, быстро и красиво, быстро сохнет
Недостатки: Очень аккуратно, облезает лак при контакте с водой
120 р

Помните одно время до шилака был в моде лак магнитный. У нас приносили его на работу, всем было интересно и все девчонки купили.

Магнитный лак Golden Rose Magnetic Nail Lacquer бывает нескольких видов: украшение как снежинка, как полоски.
В общем результат лака очень понравился. Я купила лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer выбрала рисунок полоска.
Стоил лак 120 рублей.
Рисунок на ногтях делать очень просто. Сначала красишь лаком весь ноготь, а потом подносишь к ногтю магнит который дается в наборе.
Чем ближе магнит подносишь, тем ярче будет проявляться рисунок. В зависимости от того под каким углом подносишь магнит так и будут располагаться полоски на ногтевой пластине или справа налево, или по диагонали.

Все оказывается просто , в магнитном лаке есть частицы которые так вот реагируют на магнит .
Форма узора зависит от самого магнита.
Но чтобы маникюр был аккуратным и красивым придется помучаться, надо чтобы руки были из того места какое надо. Иначе просто потеряете время.
Стоит сделать одно не ловкое движение и рисунок смажется, будет не четким, особенно проблемно красить левой рукой.
Очень красиво смотрится магнитный лак с рисунком именно на длинных ногтях.
Рисунок на ногтях смотрится красиво и необычно.
Получается маникюр как в салоне.
Конечно есть минусы лака, он очень быстро облезает если попадет вода, особенно на кончиках ногтей.
Данный лак у меня уже около двух лет, пользуюсь крайне мало, так как просто лень.
Но вот что интересно, лак до сих пор не засох, им также можно пользоваться делать рисунки, своих свойств лак не потерял.