Отзыв:

Мы вместе, мы команда - задорный комедийный сериал

22.10.2013
Дата: 24.01.2024
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор, шутки, веселый, задорный
Недостатки: Минусов не нашел

Новый, российский, комедийный сериал «Повышая градус», первыми двумя сериями откровенно порадовал. Хорошего уровня юмор, забавный сюжет, привлекательные главные героини.

Сюжет.

В провинциальном городке меняется собственник ликеро-водочного завода. Новый директор начинает разгон старых кадров. Под увольнение, в числе прочих, попадают технолог Татьяна, работница конвейера Ира и возрастная секретарь Дина.
Отчаявшись найти другую работу, три женщины решают наладить собственное производство водки и круто перейти дорогу новому руководству завода, работе на котором отдали много лет.

Фильм, достаточно, зажигательный, легкий, веселый. Хороший подбор актеров и отлично выстроенная сюжетная линия.

В главных ролях снялись Ольга Тумайкина, Анна Уколова и Катерина Ковальчук. Уколова жжет на полную катушку, веселя хорошими шутками и забавными выходками своей героини.

Очень нравится в сериале Евгений Егоров. У актера, несомненно, определенный дар исполнителя комедийных ролей.

Отметились в картине и Павел Ворожцов, с Вячеславом Чепурченко.

Серии по двадцать четыре – двадцать пять минут. Пока нравится все. Рекомендую.