Отзыв:

Мы "прилипли" к этому магазину!

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Хороший ассортимент, средние цены, акции и скидки
Недостатки: Пока нет

Когда только магазин "Дикси" открылся в нашем районе (меньше года назад), его не восприняли всерьез.

Во-первых, в шаговой доступности работают еще шесть магазинов крупных сетевиков.

Во-вторых, ассортимент был так себе - и выбор небольшой, а молоко в пакетах с 5-дневным сроком смущало крайне.
И пусть здесь никогда не возникало очередей, заходить в магазин считалось бессмысленным.

И вот чудо, не прошло и полгода, как "нашим" магазином стал именно новенький "Дикси"! Мое искреннее восхищение всем руководителям, которые сумели это сделать.

Что же произошло?
Качество и количество товаров стали четко отслеживать. Просрочек нам ни разу не попадалось. Если срок годности приближается к точке невозврата, товар выставляется с существенными скидками.

В отделе овощей и фруктов редко можно встретить гниль, там даже запаха неприятного нет. Поэтому овощными закупками сртала чаще заниматься именно здесь.

Стоит обратить внимание и на собственные марки сети: "Д" и "Первым делом". Кое-что из этого ассортимента действительно выгодно и безопасно покупать. Например, экономить на туалетной бумаге, ватных палочках, дисках, салфетках и т.д. Под маркой "Д" мне нравятся соленья - черри и корнишоны. Соусы тоже очень неплохие.

В магазине регулярно проходят акции с подарками и скидками: день рождения сети с купонами-скидками, вкусные недели (скидки на продукты "итальянского" набора, например) и т.д. Про акции всегда можно узнать на сайте.

Акция, которая особенно понравилась нашей семье - [i]охота за прилипалами.[/i] По-моему, очень оригинальная и клевая. Прилипалу (неизвестно какого, т.к. они были запакованы в непрозрачные пакетики) можно было получить при покупке на сумму от 500 рублей, или купить на 50. Мы нашли еще третий способ - выпрашивали у продавцов тех прилипал, которые не брали другие покупатели))) Прилипалы оказались забавные и ребенок играет ими до сих пор.

Насколько я знаю, акции с прилипалами проходят в "Дикси" неоднократно, и мы уже ждем очередную!