Отзыв:

Мы постареем вместе с героями этого сериала!!!

19.12.2016
Арзамас
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Игра актеров, спецэффекты, музыка, фантастические идеи
Недостатки: Потеряли смысл сериала и концепцию в последнем или нет 12 сезоне.

Признаюсь честно никогда не думала, что мне этот сериал надоест, но вот вот уже чуть чуть и точно брошу его смотреть! Начала его смотреть случайно, подруга является страстной фанатичкой Винчестеров. И мне очень понравилось, да так что я скачала все сезоны, которые на тот момент вышли, а это 8. Смотрела сутками на пролет! Мне даже сны снились. Но как то, потом мне стало надоедать немного, а точнее уже совсем.

Самый яркий и я думаю надо было его сделать финальным-это 11 сезон. Может хватит уже! Нет! Сценаристы решили еще по глумиться и взять за основу "не пойми что" вместо идеи и создать 12 сезон! Где смысл?! Куда он исчез?!

Ну, товарищи, сценаристы хватит издеваться! Либо давайте идею нормальную, либо как закройте сериал! Пусть Сэм и Дин найдут приемников, обучат их, и заживут спокойной семейной жизнью! Но в целом несмотря, на мою критику идеи и всего прочего, добротный сериал! И скорее всего герои его, состарятся вместе с нами. Как наши "Улицы разбитых фонарей! ГЫГЫГЫГЫ

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 07:49

Omg, этот сериал ещё идёт?.. А сколько ж там сезонов уже?

pazitronika
написала 21 декабря 2016 в 08:24

Да- да еще идет. Пока что 12..Но я думаю это не предел.. Но уже надоедает) И идеи никакой нет(

roxy85
написала 2 марта 2017 в 13:15

Название статье в точку. Я до сих пор смотрю Сверхестественное от нечего делать. Но недавно поймала себя на вопросе, какими эти парни были в начале сериала? Не зря над Дином подшучивают, что он старичок, ведь начинался сериал, когда Сэм был ещё студентом, а сейчас они уже мужики))

pazitronika
написала 6 марта 2017 в 09:30

Спасибо большое за комментарий))) Самое интересное для меня то, что мы не смотря ни на что продолжаем смотреть это сериал)))

лера2014
написал 13 августа 2017 в 19:15