Отзыв:

Простой конструктор сайтов и интернет магазинов

19.12.2016
Арзамас
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Удобный дизайн, простой интерфейс
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с крутым конструктором сайтов setup.ru. Познакомилась я с ним где то 1,5 года назад. Простой и удобный сайт для создания своих. Хорошая техподдержка, отзывчивые модераторы. Удобный интерфейс и простая графика будут понятны даже такого не продвинутому "юзеру", как я. Кстати, я не знаю языки программирования!

Для всех новых пользователей руководители сайта приготовили подарок - домен .ru или com.ua. Неплохой подарок неправда ли?! Но этот подарок едино разовый и действует всего 365 дней. После истечения срока придется покупать домен или же ваш сайт заблокируют. Дальнейшая стоимость домена будет определяться по тому, какой тариф вы выберите. Минимальная сумма 480 рублей в год. Это не так то много.

Сайт очень простой и понятный! Редактирование своего сайта не сложное и весьма приятное занятие. Рекомендую этот сервис для создания сайтов и поставлю ему свою "твердую непрофессиональную" 4.

Отдельно забыла добавить про "график посетителей и посещений". Удобная вещь, где вы всегда сможете посмотреть статистику своего сайта!