Отзыв:

Мы под впечатлением, реально стоящий фильм

17.04.2019
Крым
Дата: 26.11.2019
Достоинства: Красивые съемки, игра актеров, сюжет

Наконец-то выбрались с мужем в кинотеатр на этот фильм. Трейлер увидели ещё давно, поэтому в планах было посетить его обязательно!

Насколько я не прям любитель таких фильмов с гонками, но, мне очень понравился фильм, я под впечатлением.

Бывает выходишь после просмотра и думаешь, ну так себе, или ничего, на один раз хватит. Но с этим фильмом совсем не так. Реально, фильм заслуживает возгласа: «Вау».

Красиво снят, зрелищные гонки, актеры вообще красавчики, каждый со своим характером, историей, переживаниями.

Очень понравилось то, что были моменты прям за душу берущие, где хотелось всплакнуть, подумать о своей жизни, много и юморных ситуаций.

Фильмы основан на реальных событиях, красиво показаны моменты взаимоотношений отца с сыном, мужем и женой, дружба настоящая, несправедливость, что многое решают связи и деньги, к сожалению.

Конец печальный. Есть над чем задуматься, что взять для себя. Ценить каждый миг, заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие!

Фильм в очередной раз показывает, что справедливости нет в этом мире, хитрость, коварство и зависть - делают свои подлые дела. Но простые парни, как Кэн, они выше этого, и это достойно уважения!

В общем, фильм очень впечатлил, посмотрели с удовольствием! Всем рекомендую!

Owlteam
написал 21 января 2020 в 18:20

Фильм вообще не для фанатов гонок, а тем более компьютерных игр подобного жанра. Он жизненный, а потому немного даже скучный.