Отзыв:

Мы, Перечихины - такие

22.10.2013
Дата: 27.03.2022
Достоинства: Сюжет, актерский состав, легкий, веселый, позитивный, сочная картинка, хороше музыкальное оформление
Недостатки: Для себя минусов не нашел

Комедийный сериал «Братья по обмену» стал для меня приятной неожиданностью.

В последнее время все чаще стал искать в сети что-нибудь веселое и легкое и тут случайно натолкнулся на этот фильм.

Первые десять серий первого сезона посмотрел запоем. Теплое, душевное кино, поднимающее настроение и отвлекающее от грустных размышлений о том, что творится ныне вокруг.

Два брата-близнеца встречаются после долгой разлуки. Поводом для встречи стала смерть отца. Валерий вырос до крутого бизнесмена в столице. Федор отбывает срок на поселении недалеко от родной деревни.
Утром, «крепко принявшие накануне на грудь» близнецы, неожиданно приходят в себя там, где должен был находиться один вместо другого – Валерий в лагере, а Федор в Москве…

В сериале задействован великолепный актерский состав: Федор Добронравов, Ольга Аронова, Елена Шевченко, Юлия Зимина, Мария Горбань, Борис Клюев. Все играют азартно и на подъеме. Смотреть одно удовольствие.

История получилась необыкновенно доброй и милой. Хорошее музыкальное оформление и яркая сочная картинка. Сериал просто несет в себе солнечный свет и позитив.

После окончания просмотра, обнаружил, что у картины есть второй сезон. Потираю руки в предвкушении еще тройки-четверки приятных вечеров. Рекомендую.