Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

«Мы культурно выпиваем, а мы – культурно допиваем»

22.07.2016
Дата: 28.08.2019
Достоинства: Все-таки договорились
Недостатки: Фокус с бутылкой вызвал волнение
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сейчас очень много разговоров об этом клипе. Уж не знаю, от чего такой восторг. Ничего особенного. Я его посмотрела и отметила главное – простые девки и мужики (покемоны) на фоне некоторых просто неприлично красивых представителей золотой молодежи. Скажем так.

Ой, хорошо хоть впечатление смягчилось от участия в видеоклипе Михаила Галустьяна – он очень вежливо и с юмором отметил одному из приехавших на природу персонажей по поводу пития. Да еще и фокус показал, от которого внушительный парнишка просто обалдел.

Ну и, в общем-то, не смотря на образ Артура Пирожкова в комичном исполнении Реввы, мне не очень понравились сентенции по поводу того, что, дескать «алкоголичка, хоть и милое личико». Ну, бывает, выпивают девушки. Красотки из клипа тоже ведь не просто так посидеть на природе пришли – а и выпить, и закусить. Хотя все равно смешно:))).

А еще возникало некое беспокойство по поводу того, чем же закончится «фокус с бутылкой» – ради этого клип «Алкоголичка» и досматривала. Но пересматривать точно не буду. А вот послушать этот дэнс-баттл, пока он популярен – могу.

avgust
написал 29 августа 2019 в 06:45

Даже в ТВ новостях было - что этот клип вызвал много отрицательных откликов. Лично я не чего такого не увидел. Снято хорошо, мелодия запоминающаяся.

Лис-Кэролл
написала 29 августа 2019 в 10:46

Лучше Артуру Пирожкову петь о любви все-таки, о чем нибудь позитивном:). "Алкоголичка" - противная песня:).

avgust
написал 30 августа 2019 в 06:22

Я вобще предпочитаю дискотеку 80-90 ;) А "Алкоголичку" на ютубе случайно увидел ;))

elenagorb1980
написала 28 января 2021 в 04:01

Александра Ревву я предпочитаю смотреть, как он выступает в "комеди клабе", а не как певца) за отзыв - спасибо)