Отзыв:

Иногда с удовольствием почитываю

22.07.2016
Дата: 19.05.2019
Достоинства: Порой интересно почитать
Недостатки: Особых не заметила

Сайт обнаружила на просторах интернета лет 15 назад. Мне этот портал показался довольно интересным. Там описываются всякие диеты (хотя я на них и не сижу), жизнь селебрити, советы докторов, психологов, астрологов и много чего еще.

Больше всего на ресурсе меня привлекают фото знаменитостей. Плюс ко всему идет обсуждение к предлагаемым темам. Люди пишут разные, поэтому интересно почитать чье-то мнение, даже выискать какой-нибудь очень нужный совет. Можно зарегиться и участвовать в обсуждениях тем.

Что интересно, сайт вроде для женщин, но его любят посещать и мужчины и активно обсуждать все наболевшее и переспоривать женщин. Есть там рьяные спорщики. Ну, нравится им поболтать о жизни, в основном, конечно, ничего серьезного - легкие перебранки. Лишь изредка - ценные советы. Женщины тоже всякие там пишут, но встречаются и очень такие интересные тети, с богатым жизненным опытом.

На сайте woman.ru есть и форум. На нем обсуждаются вопросы простых людей. Можно самим создавать свои темы и ждать ответа людей на свой вопрос. Это очень даже познавательно. Но, к сожалению, в основном, речь идет о взаимоотношениях между м/ж, проблемах со свекровями и т.п. Но иногда дают и хорошие советы по поводу косметических процедур и все такое.

Я вот, например, иногда про этот сайт забываю, но когда захожу, зависаю там часа на 3-4 (пока не прочитаю все, что мне интересно).