Отзыв:

Мужчины, ради Бога, не покупайте эту вонючку!

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Действительно защищает надолго
Недостатки: Сильный, противный запах

Сейчас муж пользуется этим дезодорантом от Нивея. Это просто какое-то недоразумение, а не дезодорант. Может, мужчинам и нравится, но я как женщина говорю сто "Нет" ему и сейчас объясню почему.

Казалось бы, что тут такого, дейзик-то мужской, не мне пользоваться, но этот настолько ужасен, что терпеть нет сил.

Во-первых, он ужасно и очень сильно воняет. Да, запах из серии мужских, но такой сногсшибательный в плохом смысле этого слова, что может заболеть голова.

Во-вторых, он долго сохнет на коже, поэтому все , к чему муж прикладывается в ближайшие несколько часов после использования начинает вонять этим дезодорантом. В частности и я сама, если он вдруг меня обнимет в этот момент. Запах стойкий, а от этого еще хуже.

В-третьих, им, естественно воняет вся одежда мужа, если находишься рядом, то чувствуется этот сильный запах, а он, как я уже писала неприятный очень.

С виду вроде неплохой, дизайн хороший, форма удобная, но, если бы запах был бы хоть на половину не таким сильным, было бы лучше.

От пота, кстати, защищает хорошо, даже летом, даже при активном образе жизни, но, минусы все эти плюсы перечеркнули.