Отзыв:

Мужчинам тоже нужны витамины, но что делать если муж не хочет их пить?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.01.2016
Достоинства: не дорогие
Недостатки: целых 5 компонентов более 100% суточной дозы

Я уже достаточно давно покупаю различные товары через интернет, не важно что это одежда или различные БАДы. Наверно самым распространенным интернет магазином хороших БАДов является Айхерб. Думаю многие о нем слышали, для тех кто не слышал могу сказать так:

на нём можно купить заграничные БАДы хорошего качества, вот только цена зависит от скачков доллара. А курс сейчас совсем не радует. Но всё равно иной раз витамины с айхерба намного лучше чем наш компливит и аналоги.

В очередной раз покупая товары с сайта я закинула в корзину витамины для меня и мужа фирмы 21st Century под названием One Daily. Они идут в упаковках по 100 штук есть для женщин и мужчин. Цена данных витамин не превышает 5 долларов.

Упаковка самая обычная, имеет крышку с защитой от детей. Всё равно нужно все таблетки держать повыше от любопытных деток.

Таблетки достаточно большие, но никаких побочных действий при приеме не было, все витамины принимаем мы с мужем после еды конечно.

Состав у этих витамин немного странноватый, целых 5 компонентов у этих витамин имеют дозировку более 100% от суточной дозы, так что при приеме нужно быть внимательным. Недостаток витамин конечно плохо, но переизбыток тоже не хорошо.

Я свою упаковку женских витамин благополучно пропила, а вот муж мой пропил примерно пол упаковки и сказал что наелся этих витамин. Он бросил пить их, потому что никакого эффекта от приема совсем не почувствовал. Не хочешь не надо. Но выкидывать упаковку я не собиралась, допиваю сейчас сама.

Изменения в состоянии своём я не отметила.