Отзыв:

Мужчина краше цветка

28.03.2014
Россия
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Отличный подарок для поклонников корейских дорам и айдолов
Недостатки: Не нахожу

Подушка декоративная "Сериалы / Дорамы Ли Мин Хо Lee Min Ho" Артикул 365home3DPillowWS_WS2879911 была приобретена в подарок для поклонницы южнокорейского киноактера, певца и модели Ли Мин Хо. Производитель - 365home, Россия. Покупка была сделана на маркетплейсе Озон. Она обошлась в 1180 руб. в конце декабря 2022 года, сейчас цена несколько выше.

Из описания товара на маркетплейсе можно узнать следующее. Данная мягкая декоративная подушка имеет размер 45х45 см. Состоит из двух частей - внутренней подушки и наволочки с принтом и на потайной молнии. Материал чехла - микроволокно. Материал наполнителя - Hollow Fiber, он же холлофайбер. Вид принта - 3D-эффект, а тип нанесения - сублимация на ткани.

В пакет с подушкой была вложена записка с указанием срока, через который компактно упакованная ещё и в тесную коробку подушка расправится самостоятельно. И действительно, заломы постепенно исчезали сами, правда, я не следила за временем. На фотографиях изделие уже основательно отлежавшееся.

Достоинства. Подушка соответствует описанию по всем параметрам. У наволочки из полиэстера нейтральный серый цвет и габардиновое переплетение нитей. Качественно нанесенное изображение - оно действительно воспринимается объёмным и даже слегка светящимся. Молния потайная, расстегивается и застегивается без проблем. Все швы на своих местах.

Особенности. Отдельное внимание я уделила бы слову "мягкая" в описании подушки на сайте - да, она именно такая, неплотно набитая. Как по мне, так мужчину стоило бы "подкормить" наполнителем, а то щупловат наощупь, но это дело такое - исправимое по собственному вкусу. То же самое - вопрос вкуса - относится к уголкам подушки. Они не полностью вывернуты, но этот момент всегда можно изменить.

Подушка произвела яркое впечатление при вручении и уже более трёх месяцев радует обладательницу.

Рекомендации. В подарок для поклонников корейских дорам и айдолов - да!!! Для желающих заселить в комнату неувядающе красивого мужчину - тоже вполне возможный выбор.

krasnaya28
написала 10 марта 2023 в 17:47

Я не против заселить красивого подушечного мужчину. Но не корейского. Старовата я для такого) Лучше уж Стивена Стрейта ну или на крайняк Пола Беттани в ранние годы))

Tangram
написал 17 марта 2023 в 23:59

Можно любого на заказ. Проблема может возникнуть только при поиске фотографий в достаточном разрешении.

Briz
написала 10 марта 2023 в 20:00

Изображение красавца и вправду очень реалистичное. Даже не знаю, нужны ли в доме посторонние мужчины :)

avgust
написал 11 марта 2023 в 08:53

Оригинально!

написала 13 марта 2023 в 11:58

То,что такая подушка привлечёт внимание - точно)

Sd5e7G
написала 15 марта 2023 в 08:54

Интересная подушечка, я с фотографиями людей подушек не встречала. А вот обычные цветные у меня в большой комнате на диване имеются, под спину всегда подкладываю, иначе поясница болит)

EvgeniaH
написала 15 марта 2023 в 16:32

Нормальная печать

goldfish
написала 17 марта 2023 в 14:36

у меня просят дети в полный рост, там цена еще круче (((

Masterpiece
написала 18 марта 2023 в 12:52

Красивая подушка. Печать фотографии довольно высокого качества. Идеальный вариант для подарка.

Klara22
написала 19 марта 2023 в 20:52

Отличная идея для подарка, и выполнена качественно, четкое изображение.

Lotus
написала 20 марта 2023 в 16:38

Фанат на этой подушке спит или только издали любуется?))

Tangram
написал 22 марта 2023 в 20:51

И то, и другое :)

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 11:37

Симпатичный мужчина.

zensh
написал 28 мая 2023 в 09:46

Оригинальная подушка, таких ещё не видел