Отзыв:

Муж этот фильм просто обожает.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.08.2013
Достоинства: веселый фильм, который подходит для многоразового просмотра
Недостатки: не нашла

Ну и благодаря его такой любви я его тоже уже раз 10 смотрела и по ТВ и так. На самом деле фильм то, практически, не надоедающий. Да и возрастной ценз хороший, можно, мне кажется, даже 6-леткам показывать, хотя там достаточно много драк.

Но опять же драки не серьезные, чтобы прямо с особой жестокостью. Скорее все с шуткой и прибауткой.

Два качка в главных ролях меня сначала повеселили своими лицами, потом вкусами и предпочтениями в одежде (забавный стиль - я такого даже не видела ни где), ну и конечно своим неподражаемым остроумием.

Главные герои вроде умом то и не блещут,но и далеко не глупы, как может показаться сначала. По крайней мере они ценят не только качалку и вкусную еду но и крепкую дружбу, взаимовыручку и семейный уют даже.И у них есть хорошая мечта - свой ресторан.

Самое интересное, что хоть фильм и комедийный, главные герои не смотрятся "выдуманными" или ненастоящими. Как то даже верится, что вот могут быть на свете такие братья-чудаки.

Младшенькие близнецы тоже не промах.Самые мои любимые моменты, как младшие близнецы изводят взрослых. Вроде и приемы классические, но каждый раз смеемся с мужем над всеми этими приключениями.