Функциональность
Удобство
Отзыв:

Муж доволен такой техникой

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Удобство и комфорт при бритье
Недостатки: Нужно привыкнуть. Техника требует ухода.
Функциональность
Удобство

Я долго думала, что подарить супругу на дату создания нашей семьи. Хотелось бы, что бы это было не простая вещь которая будет пылиться, а будет приносить пользу.
В конечном итоге поняла что ему будет полезным такая техника как триммер для бритья.
Почитала информацию, и сделала выбор в сторону Polaris PHC0303RB.

На момент написания отзыва, у меня не сохранилась упаковка, но поверьте оно выглядит весьма достойно.

В комплекте идет несколько насадок для бритья, которая подходит в различных ситуациях (для прически, для бороды, усов).
Так же идет щетка для очищения, и силиконовое масло для обработки и ухода за техникой (в комплекте с сумкой для хранения).
Заряжается он от сети, но при этом не боится влаги, и если первый раз было страшно, то сейчас муж проводить процедуру бритья в душе (влага этому аппарату не страшна).

написал 11 декабря 2021 в 22:57

Это один из многофункциональных триммеров. Такому подарку будет рад каждый мужчина

Халвуша
написала 12 декабря 2021 в 00:30

Заряжается от сети (аккумулятор), а работает без шнура или во время работы нужно его включать в сеть?

Ablepiha
написала 12 декабря 2021 в 10:02

Хватает одного полного заряда, на несколько процедур бритья. Влаги не боится этот аппарат.

DrNem
написал 12 декабря 2021 в 11:49

Как заявлено, время зарядки до 90минут. Время работы от аккумулятора до 2 часов.